光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3の最安価格

光ファイバーケーブル|StarTech
光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3
¥2574/個
送料いれると最安ショップが変わる!?
送料いれて価格比較

オリジナル評価

総合評価

"光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3"は、ショップをしっかり選んで買えば節約も可能。

安さ

0%高

カテゴリ平均¥2564/個と比べ¥2574/個
他の安い他配線ケーブルもチェック!
節約

2,079円

good!

( 価格比較で983円)( いま買えば1,096円)節約。58%もおトク
人気度

11点

人気ランキングで869商品中612位の評価

比較してお得に買う!

人気商品との比較

  商品画像 商品名 最安価格 単位あたり価格 メーカー ブランド
1光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレー...¥2,574¥2574/個StarTech光ファイバーケーブル
2光ファイバーケーブル VANDESAIL 10G OM3 マルチモード デュプレックス 50/125 LC/LC (1m)光ファイバーケーブル VANDESAIL 10G ...¥1,099¥1099/個VANDESAIL光ファイバーケーブル
3光ファイバーケーブル VANDESAIL 10G OM3 マルチモード デュプレックス 50/125 LC/LC (3m )光ファイバーケーブル VANDESAIL 10G ...¥1,299¥1299/個VANDESAIL光ファイバーケーブル
4サンワサプライ エコRS-232Cケーブル KR-ECLK15 1本サンワサプライ エコRS-232Cケーブル KR-...¥702¥702/個サンワサプライサンワサプライ

ショップ別価格比較 (税込価格 − point)

最安ショップのAmazonで買えば、【ショップ平均¥3,557 - 最安ショップ¥2,574】が節約可能!

ショップ間で比較すると価格が異なるので、価格比較して節約することをおすすめ

税込価格 ポイント 送料 お得情報
¥2,5740pt無料
  • Amazonプライム会員は送料無料
  • Amazonマスターカードで1.5%。プライム会員なら2%。Amazonマスターカードゴールドなら2.5%。
¥4,58445pt無料
  • Yahooプレミアム会員ならポイント+4%
  • 5のつく日はポイント+4%
  • YJカードでポイント+2%

1個あたり単価で比較

光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3は、1個あたり価格で見ると¥2574/個

送料いれると最安ショップが変わる!?
送料いれて価格比較

商品のレビュー・口コミ・買い方メモ

外部ショップでの口コミ: 0件


スマートショッピングでの口コミ・買い方メモ: 0件

0 レビュー
✍ カスタマーレビューを書く
口コミの送信に失敗しました。ブラウザをリロードしてください。
レビューをご投稿いただきありがとうございます
あなたの貴重なレビューをサイト作りに役立てさせていただきます

カスタマーレビューを書く

評価を選択してください
レビューをお書きください
レビューをお書きください

「光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3」の口コミはまだありません

光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3の詳細情報

商品説明

プレナム定格 50/125マイクロ SC-SC 光ファイバーケーブル(3m)。デュプレックスマルチモードをサポートし、ギガビットイーサネットおよび光チャネルネットワークで高速・高帯域データ転送を行います。OFNPプレナム定格のケーブルは、プレナム空間(常に空気が流れている場所)、ダクト、壁の内側、天井裏、その他CMP難燃性が求められる場所での敷設に適しています。本デュプレックス50/125 (OM2) マルチモード光ファイバーパッチケーブルは、光ファイバ挿入損失が規定の限度内に収まるよう各個検品されており、互換性と100%の信頼性が保証されています。StarTech.com では、全使用期間保証を提供しています。

主要ショップ平均(税込): ¥3,557

ブランド:光ファイバーケーブル

メーカー:StarTech

商品仕様:製品タイプ:通信用光ケーブル、その他6:検品されており、互換性と100%の信頼性が保証されています。StarTech.com では、全使用期間保証を提供しています。、その他5:ナム空間(常に空気が流れている場所)、ダクト、壁の内側、天井裏、その他CMP難燃性が求められる場所での敷設に適しています。本デュプレックス50:125 (OM2) マルチモード光ファイバーパッチケーブルは、光ファイバ挿入損失が規定の限度内に収まるよう各個、その他4:・商品詳細:プレナム定格 50:125マイクロ SC-SC 光ファイバーケーブル(3m)。デュプレックスマルチモードをサポートし、ギガビットイーサネットおよび光チャネルネットワークで高速・高帯域データ転送を行います。OFNPプレナム定格のケーブルは、プレ、その他3:ァイバ 2芯 SC、その他2:ファイバタイプ:マルチモード ■ファイバー分類:OM2 ■工場出荷時(パッケージ)重さ:70 g ■パッケージ数量:1 ■ファイバーサイズ:50:125 ■ファイア定格:OFNP Plenum定格 ■コネクタB:光ファイバ 2芯 SC ■コネクタA:光フ、その他1:・仕様:■製品長さ:3 m ■製品高さ:10 mm ■パッケージ内容:3m プレナム難燃グレード対応マルチモード 50:125 光ファイバケーブル 2芯SC - SC ■製品重さ:62 g ■製品幅:25 mm ■色:オレンジ ■ケーブル長さ:3 m ■、ケーブル長:3m

更にお得に買うには?

タイミングで節約: 1,096円

いま買えば、【90日平均¥3,670 - 現在の価格¥2,574】が節約できます。

Amazonが最安値となることが多いです。

直近1カ月は最安の価格は変わっていません。

長期間で見ると2018年06月から29.9%の値下げ。 価格下落トレンドにある上、現在が底値

最安値
機械学習による価格予測 ¥2,574
現在 ¥2,574
90日平均 ¥3,670
送料いれると最安ショップが変わる!?
送料いれて価格比較

関連ショップ詳細

光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3を取り扱っているショップをご紹介。

ショップごとに特徴があるので、知らなかったショップはぜひチェックしてみてください。

代替品 - 光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3

代わりに買ってもいいと思える代替品。この中で、より安い/よい商品があればラッキー。

関連商品 - 光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3

同じ光ファイバーケーブルブランド or 同じコード・ケーブルカテゴリの類似商品をご紹介。

激安の"エルパ ABSモール用マガリ ホワイト ミニ MM-0H(W)(2コ入)"は、さらに98%安で¥45/個。また、"パナソニック スナップタップ WH2123WP"はさらに人気がある商品です。

関連ブランド・カテゴリ・ワード

他配線ケーブルのブランド

関連サブカテゴリ


  • スマートショッピングでの情報の掲載に当たっては慎重を期しておりますが正確性を保証するものではありません。
  • スマートショッピングで記載されている商品の価格・送料及び在庫状況が、実際の店舗の状況と異なることがありますので予めご了承ください。
  • スマートショッピングから遷移したあとの商品を購入するショップでは、商品名、商品価格、数量、送料を必ずご確認の上、ご購入ください。
  • 最終的な商品購入は、スマートショッピングから遷移した後のショップで行って頂くことになり、スマートショッピングは商品購入には一切関与いたしません。購入の際のトラブルについては、商品を購入したショップに直接お問い合わせ下さい。
  • 本ページのいかなる情報により生じた損失に対しても当社は一切責任を負いません。
 

Wait a minute .....
It will take few seconds
to coorporate with EC shops

送料いれると最安ショップが変わる!?

送料いれて価格比較