光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3の最安価格

光ファイバーケーブル|StarTech
光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3
光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3
¥4539/個
送料いれると最安ショップが変わる!?
光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3
光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3
光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3
送料いれると最安ショップが変わる!?

光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3の詳細情報

商品説明

プレナム定格 50/125マイクロ SC-SC 光ファイバーケーブル(3m)。デュプレックスマルチモードをサポートし、ギガビットイーサネットおよび光チャネルネットワークで高速・高帯域データ転送を行います。OFNPプレナム定格のケーブルは、プレナム空間(常に空気が流れている場所)、ダクト、壁の内側、天井裏、その他CMP難燃性が求められる場所での敷設に適しています。本デュプレックス50/125 (OM2) マルチモード光ファイバーパッチケーブルは、光ファイバ挿入損失が規定の限度内に収まるよう各個検品されており、互換性と100%の信頼性が保証されています。StarTech.com では、全使用期間保証を提供しています。

主要ショップ平均(税込): ¥4,539

ブランド:光ファイバーケーブル

メーカー:StarTech

商品仕様:
・製品タイプ:通信用光ケーブル
・その他6:検品されており、互換性と100%の信頼性が保証されています。StarTech.com では、全使用期間保証を提供しています。
・その他5:ナム空間(常に空気が流れている場所)、ダクト、壁の内側、天井裏、その他CMP難燃性が求められる場所での敷設に適しています。本デュプレックス50:125 (OM2) マルチモード光ファイバーパッチケーブルは、光ファイバ挿入損失が規定の限度内に収まるよう各個
・その他4:・商品詳細:プレナム定格 50:125マイクロ SC-SC 光ファイバーケーブル(3m)。デュプレックスマルチモードをサポートし、ギガビットイーサネットおよび光チャネルネットワークで高速・高帯域データ転送を行います。OFNPプレナム定格のケーブルは、プレ
・その他3:ァイバ 2芯 SC
・その他2:ファイバタイプ:マルチモード ■ファイバー分類:OM2 ■工場出荷時(パッケージ)重さ:70 g ■パッケージ数量:1 ■ファイバーサイズ:50:125 ■ファイア定格:OFNP Plenum定格 ■コネクタB:光ファイバ 2芯 SC ■コネクタA:光フ
・その他1:・仕様:■製品長さ:3 m ■製品高さ:10 mm ■パッケージ内容:3m プレナム難燃グレード対応マルチモード 50:125 光ファイバケーブル 2芯SC - SC ■製品重さ:62 g ■製品幅:25 mm ■色:オレンジ ■ケーブル長さ:3 m ■
・ケーブル長:3m

オリジナル評価

比較してお得に買う!

人気商品との比較

ショップ&モール比較

税込価格 ポイント 送料 お得情報
¥4,58445pt無料
  • Yahooプレミアム会員ならポイント+4%
  • 5のつく日はポイント+4%
  • YJカードでポイント+2%
ショップ 税込価格 ポイント 送料 お得情報
楽天 コンプモト 楽天市場店 ¥3,450 34pt 無料 -
ベストショップ Yahoo ナノズ ヤフー店 ¥3,450 34pt 無料 -
楽天 ナノズ 楽天市場店 ¥3,451 34pt 無料 -
Amazon(アマゾン) NANOS-S(ナノズ株式会社 評価23万件以上の実績) ¥3,450 0pt 無料 -
ベストショップ Yahoo かがつうシステムI s Yahoo店 ¥3,710 111pt 送料別 今ならポイント3倍!
楽天 ECカレント ¥3,710 37pt 送料別 -
ベストショップ 楽天 イーベストPC・家電館 ¥3,710 37pt 送料別 -
楽天 特価COM ¥3,710 37pt 送料別 -
ベストショップ Yahoo 123market Yahoo!店 ¥3,710 37pt 送料別 -
ベストショップ Yahoo イーベスト ¥3,748 37pt 送料別 -
ベストショップ Yahoo 特価COM ¥3,748 37pt 送料別 -

1個あたり単価で比較

光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3は、1個あたり価格で見ると¥4539/個

送料いれると最安ショップが変わる!?

商品のレビュー・口コミ・買い方メモ

外部ショップでの口コミ: 0件


スマートショッピングでの口コミ・買い方メモ: 0件

0 レビュー
✍ カスタマーレビューを書く
口コミの送信に失敗しました。ブラウザをリロードしてください。
レビューをご投稿いただきありがとうございます
あなたの貴重なレビューをサイト作りに役立てさせていただきます

カスタマーレビューを書く

評価を選択してください
レビューをお書きください
レビューをお書きください

「光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3」の口コミはまだありません

更にお得に買うには?

タイミングで節約: -

LOHACOが最安値となることが多いです。

直近1カ月は最安の価格は変わっていません。

中長期的に見ても、継続的に同じ¥4,539となっています。

最安値
機械学習による価格予測 ¥4,539
現在 ¥4,539
90日平均 ¥3,670
送料いれると最安ショップが変わる!?

関連ショップ詳細

光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3を取り扱っているショップをご紹介。

ショップごとに特徴があるので、知らなかったショップはぜひチェックしてみてください。

代替品 - 光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3

代わりに買ってもいいと思える代替品。この中で、より安い/よい商品があればラッキー。

激安の"光ファイバーケーブル アクア OM4準拠 100Gb マルチモード 50/125ミクロン 2芯 LC-LCコネクタ 450FBLCLC3"は、さらに23%安で¥3475/個

関連商品 - 光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3

同じ光ファイバーケーブルブランド or 同じコード・ケーブルカテゴリの類似商品をご紹介。

激安の"ELPA ABSモール用マガリ ホワイト ミニ MM-0H W 2コ入 "は、さらに99%安で¥44/個。また、"パナソニック スナップタップ WH2123WP"はさらに人気がある商品です。

関連ブランド・カテゴリ・ワード

他配線ケーブルのブランド

関連サブカテゴリ


  • スマートショッピングでの情報の掲載に当たっては慎重を期しておりますが正確性を保証するものではありません。
  • スマートショッピングで記載されている商品の価格・送料及び在庫状況が、実際の店舗の状況と異なることがありますので予めご了承ください。
  • スマートショッピングから遷移したあとの商品を購入するショップでは、商品名、商品価格、数量、送料を必ずご確認の上、ご購入ください。
  • スマートショッピングは価格比較・購買代行のサービスです。購買代行後の際の発送・梱包等のトラブルについては、商品を購入したショップに直接お問い合わせ下さい。
  • 本ページのいかなる情報により生じた損失に対しても当社は一切責任を負いません。
 
Wait a minute .....
It will take few seconds
to coorporate with EC shops

光ファイバーケーブル OFNP プレナム難燃グレード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯SC/SC 50FIBPSCSC3

¥4,539